Пропуск 1 таблетки Джес

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как поступить в этой ситуации. В первом цикле приёма Джес потеряла 14 таблетку, куда-то укатилась. Выпила вместо неё 24, чтобы не запутаться в будущем. Мне сейчас просто продолжить пить упаковку до конца с пропуском 24 таблетки?
Вдруг важно, Джес прописали пить 3 цикла полностью все таблетки подряд, чтобы пролечить гиперплазию эндометрия и дисплазию шейки.
Заранее благодарна за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-02 21:36
Здравствуйте! Да, можете продолжить