Пропущенная таблетка

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня зовут Елизавета, мне 23 года. Пью контрацептивы Лея (не по прямому назначению, а для снижения тестостерона). Забыла выпить вовремя 14 таблетку, выпила ее с 15, на 17 день появились странные мажущие выделения, а на 18 спазм низа живота. Пройдет ли это? Все ли нормализуется?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-24 09:07
Добрый день, учитывая погрешность приёма оральных контрацептивов у Вас начались месячные.