Пропущенл 2 таблетки джес плюс
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пропустила 2 таблетки джес плюс 22 и 23. Сегодня должна была начать 24. Что делать? Следующие идут не активные таблетки. До этого принимала таблетки во время. Упаковка таблеток не первая.
3 ответа
Здравствуйте. Принять сегодня обе пропущенные. Затем - 24. Неактивные таблетки выбросить и начинайте новую пачку. Предохраняйтесь дополнительно 7 дней после пропуска