Прописан нованефрон вместо 15дн курса 10 дней. Подскажите пожалуйста

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, была на приеме у терапевта болела спина левая сторона. Диагноз поставили пиелонефрит обострение. Терапевт прописала метрид 5дней 2 раза и цефазалин 7дней 2раза плюс нованефрон по 1 таблетки 2раза в день 10лней. Подскажите пожалуйста в инструкции написано курс нованефрон не менее 15 дней. Почему мне прописали 10дней. Подскажите может лучше пропить 15 обычно по инструкции? Или же вместе с приемом антибиотиков это будет слишком много и пропить как прописали 10 дней. Но будет ли эффект?. спасибо заранее!
Категория: Нефролог
Добавлен: 5 ноября 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, я советую 2 недели нованефрон
Светлана 2019-11-06 03:22
Спасибо большое за уделённое время!