Пропали вкусовые ощущения
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте. Я проходил лечение у невролога по поводу компрессии локтевого нерва. Принимал препараты: Нейрорубин, Нейромидин и Тиоктацид БВ. После двух недель приёма препаратов резко пропал вкус. В инструкции к Тиоктациду отмечено, что в отдельных случаях возможно именение или потеря вкуса, но ничего не сказано о сроках восстановления. Препараты прекратил принимать неделю назад, но вкус пока не вернулся. Скажите, пожалуйста, сколько времени мне понадобится для восстановления вкусовых ощущений? Что можно предпринять в моём случае? С уважением, Александр.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Александр, доброго часа,
жаль, что мои коллеги не ответили вам вовремя.
как ваши вкусовые ощущения?
есть все еще существует эта проблема-попробуйте полоскать рот хвойными ополаскивателями
всех благ!
как ваши вкусовые ощущения?
всех благ!