Пропали шевеления
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на данный момент срок 17-18 недель, беременность первая, в 16 недель стала ощущать шевеления, сначала только лежа на спине, после даже в положение сидя, но вот уже три дня затишье, очень переживаю, до узи еще три недели.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2019 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-11 09:49
Здравствуйте! На таком раннем сроке это не считается патологией