Пропали месячные на Жанине
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, уже 3 месяц нет кровопотери на приеме Жанине, принимаю с апреля 18 года все было хорошо, в декабре не пришли, в январе и вот в феврале тоже пока нет, пью 21 день и 7 дней всегда перерыв, не пойму в чем дело! УЗИ делала вначале января сказали эндометрий 4 мм типо ждите когда-нибудь будет кровопотеря, ну уже 3 цикла и ничего нет, наверное это плохо да? Совсем яичники и ничего по-моему женски у меня не работает.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2019 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-20 09:54
Здравствуйте. Это не норма. Вероятнее всего, этот препарат более Вам не подходит