Пропала тошнота при беременности. Жив ли малыш
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я вчера попала в дтп. Без травм. Но сильно нервничала и получила стресс. Я на 8неделе беременности. Вчера вечером болел живот сегодня не болит, но пропали все признаки беременности: не тошнит, грудь обмякла. Живот не тянет. Вопрос завтра на УЗИ покажет жив ли ребёнок?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2021 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-05 09:15
Добрый день.
Маловероятно что это может негативно отразится на плоде.