Пропала потенция после переохлаждения, болей нет

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, мне 25 лет. Столкнулся с пропаданием потенции после того, как в холод присел на железную поверхность, сразу же встал с неё. Потом заметил, что пропала потенция. Болевых симптомов нет, в том числе при мочеиспускании. Через несколько дней появилась слабость организма.
Категория: Уролог
Добавлен: 17 декабря 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-12-17 19:14
Здравствуйте. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты с расширенной антибиотикограммой, выполнить ТРУЗИ. После этого будет определена дальнейшая тактика.