Пропала ли первая прививка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 1,6
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в роддоме ставили первую прививку от гепатита. Потом я писала отказ от всех прививок до года. Когда исполнился год, мы начали прививаться и мне сказали, что та прививка с роддома пропала. И начали заново, уже две после года поставили. Пропала или нет первая с роддома? Ставить ли третью после года (она уже четвертая будет вместе с той, которая с роддома). Спасибо!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 3 мая 2018 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-05-03 13:12
Здравствуйте! Пропала! Ставьте как вам говорят! Всего доброго!