Пропала чувствительность и пятна на пальцах

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, я активно занимаюсь фигурным катанием.
Пять дней назад у меня пропала чувствительность на участке кожи ступни. Меня это очень насторожило. Позавчера на второй ноге в таком же месте. Сегодня на сгибах больших пальцев появились тёмные пятна. Мне очень страшно. Я не хочу бросать спорт.
Добрые врачи, ответьте, это не смертельно? Мне до ужаса страшно. Я на фото пальцем указала место потери чувствительности.
Помогите????⛸
Добавлен: 22 февраля 2022 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2022-02-24 14:20
В связи с обстрелами ответы от доктора Биттерлиха временно приостановлены. Пожалуйств продублируйте вопрос целенаправленно второму детскому неврологу.