Пропал признак пмс

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, с самого начала менструаций, у меня всегда болела перед ними за неделю грудь, в этом месяце до предполагаемой календарной даты мес -2 дня, по моим расчётам -4-5, были в этом месяце ППА но они были строго под контролем, до него не было семяизвержений и все происходило снаружи. Вопрос: в чем может быть причина отсутствия привычных болей перед месячными, не обязательно беременность? Тест делать страшно, боюсь этого
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-01 06:26
Доброе утро, это нормально, что не болит грудь, не вижу патологии.