Беременность от пальца возможно ли

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 5 дней назад сделала парню минет, парень кончил (спермы не касался) я ему дала салфеток и он с себя вытер всё, после уже был ПА где парень использовал и пальцы. Он сказал что ничего не касался и пальцы были слегка влажные от того что бумага пропиталась. Через 9 дней должны придти месячные, а признака пмс так и нету (хотя грудь болеть начинает за 2 недели обычно до мс). Сейчас только из признаков пмс сильные боли внизу живота. Высок ли шанс беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-03-04 16:37
Добрый день.
Если половой акт был защищенный, то беременности быть не может.