Пропадает эрекция
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, во время ласк все в порядке стоит хорошо. Как доходит дело до того чтобы заняться сексом Он становится мягким. Падает, что делать? Начинаю сильно переживать по этому поводу. В больнице хорошего специалиста нет, да и как-то стыдно идти.
1 ответ
Причина расстройств вероятнее всего психогенная. Могу провести удаленную консультацию по скайпу sexolog64