Пронзающая боль в руке

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Проснулась утром от резкой пронзающей боли в руке. Сначала не поняла где она болит, а при стихании ее локализировалась толи плечевой мышце, толи дельтовидной мышце (ближе к первой). Боль была на столько сильной, что слезы из глаз (а я не особо чувствительна к боли и мне сложно реагировать на нее). Боль по своему характеру жгучая. (Словно сначала избили, а потом горячим предметом прикоснулись). Вообщем, боль была адской.
Травм у меня не было, физ нагрузки тоже (ну, полы на конуне перед сном помыла)
Что это такое?
Стоит добраться к врачу? Если да, то к какому?
*Самый пик боли был минут 5, а просто небольшая боль и жжение до сих пор (может минут 15)
Добавлен: 12 июня 2020 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-06-12 11:35
1. Невозможно определить заочно.
2. Стоит.
3. К ортопеду.