Промывание миндалин во время беременности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Срок беременности 22 недели. Болит горло. Лор назначит полоскание травами и лизобакт. На приёме у терапевта, врач сказала что болеть горло может из за наличие казеиновой пробки. Возможно промывание миндалин на сроке 22 недель беременности? Если ли опасность для плода?
Категория: Лор
Добавлен: 6 октября 2021 года

2 ответа

Здравствуйте.

Промывать миндалины при беременности не только можно, но и нужно! Это санирующая процедура, абсолютно безопасная при беременности.
Татьяна 2021-10-06 11:56
Татьяна Сергеевна подскажите пожалуйста промывать лучше на голодный желудок?