Промежуток между приемом пищи и Макмирором

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, врач назначил мне Макмирор, принимать сказала через сорок минут после еды! В инструкции просто после еды. Как все же правильно принимать, у меня есть сомнения насчёт сорока минут, думаю, что такие препараты лучше сразу после еды принимать! Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 июля 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-07-13 21:31
Алла! Принимайте препарат Макмирор, учитывая рекомендации инструкции к препарату.
Платная консультация
Алла 2017-07-13 21:52
Спасибо большое за ответ!