Промежуток между приемом пищи и Макмирором
Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, врач назначил мне Макмирор, принимать сказала через сорок минут после еды! В инструкции просто после еды. Как все же правильно принимать, у меня есть сомнения насчёт сорока минут, думаю, что такие препараты лучше сразу после еды принимать! Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гастроэнтеролог
3 ответа
Алла! Принимайте препарат Макмирор, учитывая рекомендации инструкции к препарату.