Промежность зуд

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Болит левое ухо, но не внутри, а в ракушке. Постоянная усталость.
Здравствуйте, чешется промежность и довольно сильно, к тому же там появилась какая-то лишняя плоть. Что это может быть?
Теги: зуд в промежности у девочки
Категория: Проктолог
Добавлен: 27 марта 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-04-01 17:38
Здравствуйте, учитывая ваши жалобы вам в первую очередь необходима консультация дерматолога, предполагать проктологическую патологию по данным жалобам не могу.