Промежность зуд
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Болит левое ухо, но не внутри, а в ракушке.
Постоянная усталость.
Здравствуйте, чешется промежность и довольно сильно, к тому же там появилась какая-то лишняя плоть. Что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте, учитывая ваши жалобы вам в первую очередь необходима консультация дерматолога, предполагать проктологическую патологию по данным жалобам не могу.