Промесан от эндометриоза

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Врач выписала Промесан для лечения эндометриоза. В инструкции написано принимать по 1 к два раза в день, а мне выписали по 2к 2 раза в день. Не слишком ли это много?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2021 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-29 12:08
Здравствуйте. Вы какую-то неправильную инструкцию читаете. Вот - https://www.piluli.ru/product/Promisan
по 2 капсулы 2 раза в день во время еды.
Платная консультация
Марина 2021-01-29 12:10
Спасибо!