Пролапс матки
Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, доктор у меня опушение матки. Врач посоветовал мне сделать косметическую корректировку. У меня тянет низ живота, боль при половом контакте, поясницу тянет. Хочется уже нормальной жизни, какую операцию лучше всего сделать для улучшения качества жизни. Я бы решилась, потому что хочется нормальной жизни с мужем. Стадию не знаю, но в промежности чувствую ее(при подмывании даже касаюсь, мешает). Спасибо Вам большое!
1 ответ
Здравствуйте!
Это вам нужно обсудить с оперирующим гинекологом, который консультирует вас очно