Пролактин повышен или нет

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, плохие анализы или нет, не пойму. Эндокринолог сказала, что если лаборатория выделит в "рамку" какие либо цифры, то это отклонения. Ничего не выделено, хотя в других анализах было, знаю как это выглядит. Гинеколог не разобралась, говорит повышен в два раза и срочно на прием к эндокринологу. Подскажите вы пожалуйста.
Сейчас принимаю Йодомарин 200, ТТГ 3,5.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 24 июля 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-07-24 15:17
Здравствуйте, Оксана.
Уровень пролактина повышен. Вам необходимо дообследование и лечение у эндокринолога или гинеколога.
С уважением, Надежда Сергеевна.