Пролактин. Норма ли?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Надежда Сергеевна! Сдавала кровь на гормоны. Подскажите пожалуйста значение пролактин 287,92. Норма? Или есть отклонение? И по другим гормонам тоже посмотрите пожалуйста. Те, что в вашей компетенции.
Теги: норма пролактина у женщин, норма пролактина у женщин в крови
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 1 июня 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-06-01 10:37
Здравствуйте, Александра.
Уровень пролактина, тестостерона и ДГЭА-с у Вас в норме. Уровни ФСГ и эстрадиола указывают на то, что у Вас наступил климакс. По этому вопросу нужно консультироваться у гинеколога. Такой специалист есть на сайте, Вы можете к нему обратиться. С уважением, Надежда Сергеевна.