Проконсультируйте пожалуйста по анализу
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста сдавала анализы фемофлор все ли в норме? И можно ли с таким анализом идти на гистероскопию? По мазку воспаление и гинеколог назначила свечи тержинан, сказала проставить и идти, а не занесут ли воспаление дальше? Или лучше сначала пролечить, а потом идти?
1 ответ
Здравствуйте. Уреаплазмоз. Вам нужно нормально пролечиться, а потом идти на гистероскопию