Проконсультируйте пожалуйста анализ
Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, Александр Борисович, посмотрите анализ пожалуйста, Сое 5. Незрелые гранулоциты повышены, лейкоциты, а сое в норме.1) Что это может быть? 2) В процентном соотношении формула крови в норме?, а в абсолютных значениях нет? Объясните пожалуйста. Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Анализ имеет легкий воспалительный характер.
Обратитесь на прием к своему терапевту для осмотра и интерпретации показателей анализа.
Всего хорошего.