Проконсультируйте по поволу лечения

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, хочеся с вами проконсультироваться по поводу щитовидной железы, результаты УЗИ есть, сдала кучу анализов, но толком никто ничего не говорит, кто пугаеи, а кто ничего серьезного не сидет, помогите поожалуйста
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 марта 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-03-12 00:14
Здравствуйте, Вера.
Прежде всего уточните, по какому поводу Вы прошли эти обследования? Что Вас беспокоит?
Какие медикаменты Вы принимали в течение последнего месяца?
С уважением, Надежда Сергеевна.