Проконсультируйте плз
Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появился дискомфорт в отношениях, анализ пцр показал наличие у партнерши уреаплазмы и гарднереллы (без количественного указания) подскажите плз лечение и, что следует пропить мне?
3 ответа
Здравствуйте Владислав. Лечение вам необходимо получать совместно с вашей половой партнершей, одними препаратам, в одинаковой дозировке.
Для лечения гарднереллеза применяют антипротозойные препараты(например метронидазол), для лечения уреаплазмоза необходимы антибиотики(например вильпрофен). Вначале необходимо провести лечение гарднереллеза, а затем уреаплазмоза. Рекомендую подобное лечение проходить под очным наблюдением врача.