Прокомментируйте, пожалуйста, результаты обследования

Спрашивает: Игорь
Пол: Женский
Возраст: 83 года
Хронические заболевания: Зрение слабое, но операцию делать боится - как бы еще хуже со зрением не стало.
Здравствуйте, уважаемые доктора! Моей маме 83 года. Жалуется на тяжесть в голове. Прошли обследования (результаты прикладываю). Прокомментируйте, пожалуйста (нужно ли предпринимать что-то срочное, или всё в рамках возраста).
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 января 2023 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-01-09 11:25
Здравствуйте.

Опасности для жизни по данным результатам обследований я не вижу.

Но конечно ей нужно принимать базовую терапию для поддержания адекватного уровня холестерина и артериального давления. Вам сможет её подобрать семейный врач по месту жительства.