Прокол от аккучека софликс и раздела мяса

Спрашивает: Ya
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Павел Андреевич. Подскажите, я конечно же балда. Беременность 28-29 недель, но скажите, я измеряю глюкозу аккучеком софликс и у меня возник вопрос, за сколько затягивается прокол на 3? дело в том, что я после прокола разделывала мясо сырое индюшку, не сразу, через час, может. Теперь думаю задним умом, вдруг микробы проникли. Что думаете касательно данной ситуации? Перчатки резиновые не надела.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 октября 2021 года

7 ответов

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-10-19 10:12
Здравствуйте!
За день вероятно.
Риска нет
Платная консультация
Ya 2021-10-19 11:05
Здравствуйте, подскажите, что значит - за день вероятно?
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-10-19 15:25
Ранка вероятно заживет за день, это зависит от множества индивидуальных факторов
Платная консультация
Ya 2021-10-19 21:35
А все, я поняла, и в моем случае риски маловероятно?
Ya 2021-10-23 19:52
Благодарю Вас!