Прохождение ВЛЭК

Спрашивает: Кириллов Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит компенсированного вида
Здравствуйте, 1) подскажите пожалуйста, пройду ли я с таким снимком ВЛЭК? Бывают иногда насморки по 1,5 недели, закладывает то одну то другую ноздрю, иногда обе. Когда здоров, дыхание не затруднено. 2) Также стоит ли исправлять носовую перегородку и не повлияет ли это на прохождение ВЛЭК? Заранее спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 15 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. Рентген снимок в пределах нормы