Прохождение ФГС получение биопсии

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Язва пищевода
Здравствуйте, 2 апреля 2019 года муж был на приеме у врача онколога ему назначили повторное прохождения биопсии нижней трети пищевода на 24 апреля 2019.
на сегодняшний день у него сильные непрекращающиеся боли, жар, температура 38,6. Лечущий врач сказала без справки о диагнозе из онкологии пока ничего сделать не можем.
24 апреля на повторную биопсию, скажите пожалуйста какой период не кушать и можно лекарство или уколы обезболивающие перед биопсией (так как у него каждый час голодные боли ему нужно хоть пару ложек кашки покушать как днем так же и ночью).
Категория: Онколог
Добавлен: 16 апреля 2019 года

1 ответ

Добрый день. Последний раз можно поесть вечером в 7-8 часов. При потребности можно сделать укол с обезбаливающим препаратом.