Проходит всё без симптомов. Что это может быть?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, У меня такой вопрос, я принимаю Джес уже 2 года, всё было хорошо, месячные приходили нормально и вдруг я обнаруживаю в середине цикла у меня мажущие выделения, но не частые. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-06 21:28
Здравствуйте. Возможно, этот КОК Вам больше не подходит
Платная консультация
Елена 2019-07-11 19:19
Спасибо. Я хочу детей, а какие анализы надо сдать чтобы узнать, смогу я забеременеть или нет. Потому что Джес я принимала без назначения врача
Елена 2019-07-27 01:03
Здравствуйте! Я принимала Джес 2 года, 12 июля я прекратила пить их, 15 июля пошли обычные месячные шли 4 дня. Когда можно сходить и сделать УЗИ и все необходимые анализы?, так как планирую беременность.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-27 12:04
Здравствуйте. УЗИ можно в этом цикле, а анализы на гормоны (если Вы о них) - в следующем