Проходим с мужем антибактериальную терапию от mycoplasma hominis

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, проходим с мужем антибактериальную терапию от mycoplasma hominis препаратами Джозамецин и Нистатин, есть ли надежда, что вылечит с первого раза? Обнаружили только у меня, но лечимся в 2. И еще через сколько после лечения и в какой период менструального цикла нужно пересдать анализ? Спасибо заранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-18 12:07
Здравтсвуйте! Вероятность есть. Тем более если лечение назначенно соответственно антибиотикограмме.
В целом полное излечение от микоплазмы не нужно!