Проглотил кусочек пакета

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, ел булку и по-видимому нечаянно проглотил небольшой кусочек пленки (1см на 1см приблизительно) скажите пожалуйста, опасно ли с точки зрения гастроэнтеролга или она должна выйти естественным путем? Не может ли она где-то прилипнуть?
Теги: что будет если съесть пищевую пленку, если проглотить кусочек полиэтиленового пакета, что будет если съесть пакет
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 августа 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-08-10 08:47
Здравствуйте, Виктор! Ничего страшного не произойдёт. Если пакет неплотный, то плёнка будет переварена соляной кислотой желудка, будет перемешана и продвинута с общим пищевым комком.