Прогинова и клостилбегит

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, плохо растёт эндометрий, гинеколог сказала будем пить прогинову, но ушла на больничный, и я не знаю как принимать, с какого по какой дц?. Ещё в том цикле пила клостилбегит, нужно ли в этом цикле так же пить? И влияет ли как прогинова на овуляцию?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-16 11:07
Здравствуйте. Елизавета, никто вслепую и по Интернету не будет проводить Вам стимуляцию или назначать гормоны, не зная ситуации и не видя анализов. Выходите на связь с врачом