Прогинова и дюфастон
Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я пила прогинову с 5 дня цикла, потом мне посмотрели проходимость труб. И гинеколог сказал продолжить пить прогинову и добавила дюфастон, пила их вместе до 23 дня цикла. В том цикле овуляции не было. Будет ли в след. Цикле? И ещё вопрос у меня проходима только левая труба, можно ли так забеременеть? Забеременеть не могу 3 года.
1 ответ
Здравствуйте! Овуляции на таком лечении не будет. Забеременнеть с одной трубой можно. Мужчине надо провериться.