Прогестерон с отягощенным анамнезом
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результат гормонов. До приема врача долго, а я очень переживаю о том, что-то может быть не так в организме. Идет планирование беременности, в анамнезе был диагноз «Рак эндометрия», гормональное лечение, сейчас излечение.
Ранее ФСГ был повышен, сейчас чуть меньше, но положенную норму превышает. Но мой основной вопрос прогестерон-полученный результат подходит по двум пунктам, обведен лабораторией жирным шрифтом. Была в этом цикле на узи, овуляция была и размер желтого тела был чуть больше нормы. Может быть этот результат анализа говорить о кисте желтого тела? Он подходит к границам нормы-в порядке ли это?
1 ответ
Доброе утро, Вы не указали на какой день цикла Вы сдавали анализы.