Прогестерон при беремености
Спрашивает: Наталия Александровна Удалова
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беременность 5-6 недель. ХГЧ 9040, через 3 дня 16140. На узи эмбриона не увидели и сержцебиение не услышали еще. Сказали сдать прогестерон. Результат 122,9. nmol/l . Очень пережеваю, это нормальный показатель или нет на этом сроке? К врачу только 8го числа идти.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2021 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-30 11:50
Здравствуйте! Это нормальный показатель