Профилактикаhbeag

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, выявит ли анализ Hbe Ag хронический бессимптомный гепатит В, если я им когда то заразилась? Ошиблась и вместо Hbs Ag, сдала Hbe Ag. Ничего не беспокоило, просто профилактическое обследование
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 января 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-01-09 14:13
Здравствуйте! Это маркеры высокоактивной формы гепатита В, вероятнее всего не выявит.
Платная консультация
Карина 2021-01-09 15:35
Hbs ag все таки надо или другой?
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-01-09 17:48
Нужно сдать:
- ифа крови на Anti-Hbs, Anti-Hbcor-total, Anti-Hbe (например в Инвитро это № 75, 78, 77)