Профилактика ротовируса
Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 4.10
Здравствуйте, ребенок в выходные контактировал с заболевшим ротовирусной инфекцией. Можно ли что- то пропить для профилактики, чтобы ребенок не заболел или, как минимум, облегчить протекание (если все таки подхватили). Спасибо
1 ответ
Добрый день.
Предупредить ротавирусную инфекцию на данном этапе нельзя. Обильное питье и наблюдение за состоянием ребенка.
Всего доброго.