Профилактика кишечных расстройств
Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте. В конце июля едем на море с годовалым ребенком. Как избежать акклиматизации и кишечных расстройств? Есть ли смысл пропить ребенку что-то вроде линекса или бифиформа для профилактики? Нужно ли после контакта с морской водой давать, например, полисорб? Спасибо
1 ответ
Добрый день.
Нужно пищу готовить на привычной воде или бутилированной, исключить новые продукты и продукты сомнительного качества. Пробиотики лучше пропить во время или после пребывания на море. Сорбент после морской воды не нужен.
Всего доброго.