Продуло на 7 нед. Бер
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, беременность 7 недель. Сегодня утром встала и поняла, что немного продуло спину. Хожу, сижу - не болит. А рукой нажимаю на мышцы и больно. Только справа и от середины спины вдоль позвоночника. У меня вопросы: 1) Что мне делать? Лечить или ничего не делать и само пройдет? 2) Несёт ли это какой-то вред эмбриону, то что меня продуло?
5 ответов
Здравствуйте.
-тепло на спину и растирания водкой
-нет, не несет.
Всего хорошего.
-тепло на спину и растирания водкой
-нет, не несет.
Всего хорошего.
Платная консультация
Катя Чем безвредным можно промывать нос и как часто натирать спину водкой?