Продуло глаз
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 1.9 мес
Здравствуйте, тут с таким вопросом: ребёнку 1.9 мес. Три дня у нас текут зелёные сопли, нос промываю физ. Раствором, следом капаю називином, но что-то они не проходят, а вчера видимо ещё продуло глазки, чем можно протирать глазки чтоб снять воспаление?
1 ответ
Добрый день.
Это признаки вирусной инфекции (аденовирусная инфекция).
Вам необходим осмотр врача.
До этого - в нос солевой раствор (физ. Раствор, аквамарис и подобные) часто, 5-6 раз в день, називин - убрать (его нельзя применять длительно), в глазки - сульфацил натрия капли глазные.
Всего доброго.
Вам необходим осмотр врача.
Всего доброго.