Продукты и процесс тромбообразования

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, в период заболевания COVID 19, принимала Ксарелто 10 мг 1 раз(в профилактических целях). 2 недели. Д-диммер 208, фибриноген 5,65. Тромбоциты 238, гемоглобин 126. Скажите пожалуйста, можно ли есть говяжью печень, морковь, грецкие орехи. Или эти продукты увеличивают риск тромбообразования? Спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 1 марта 2022 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2022-03-01 20:07
Здравствуйте.
Можете. Пищевые продукты заметного влияния на процесс тромбообразования не окажут.
Всего доброго.
Платная консультация
Галина 2022-03-02 14:20
Большое спасибо, Александр Борисович!