Продолжительные месячные при приеме ОК

Спрашивает: алиса
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Не имеется
Здравствуйте, Продолжительные месячные на фоне приема новинета
Мне 18 лет. Т. к. ПА с молодым человеком не так часты, лечащий врач назначила новинет. Пью 1 месяц, пошёл 8 дн месячных, при этом то мажет немного, то обильно. При этом иногда бывают боли внизу живота. При этом в скором времени планируется поездка на моое Не знаю, что делать. Может отменять их постепенно? Лечищий врач в отпуске, узнать нет у кого. Сдавала до этого анализы, все в норме. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-12 19:46
Рекомендую принимать дальше по схеме. У вас период адаптации к препарату. В ближайшее время выделения должны закончится.