Продолжение беременности после аборта
Спрашивает: диана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на 3 неделе беременности (по УЗИ. ) я выпила 4 таблетки миролют. На следующий день немного помазало светленько розово. И всё. Через 4 дня пошла на УЗИ он сохранился. Могу ли я быть уверена что малыш здоровый родиться? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2016 года

4 ответа
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-10 21:45
А вы мифепристон принимали?
Диана 2016-10-13 01:07
Извините что за держалась с ответом. Нет я кроме миролют ничего не принимала. Так как в инете было написано что достаточно этого препарата. До сих пор всё хорошо. Начался только токсикоз по утрам и аппетит пропал. Боюсь теперь за его здоровье если есть риск патологии не хочу так рисковать. Не знаю как быть скажите пожалуйста как опытный врач этот препарата ему навредил?
гинеколог 2016-10-13 03:22
Навредил или нет сказать нельзя. Рекомендую делать все плановые УЗИ и скрининги (для выявления возможных отклонений). Если заинтересованы в беременности вынашивайте и рожайте.
Диана 2016-10-13 12:45
Спасибо вам огромное! Мне очень важен совет профессионала. Вы дали мне силы и надежду. Я оставлю ребёночка!