Продолжать ли прием кардиомагнила?

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 70 лет
Здравствуйте, у моего отца стенокардия, в анамнезе инфаркт, уже много лет принимает амлодипин 5 мг, кардиомагнил, в дозе 75 мг. Но недавно перепутали дозировку кардиомагнила в аптеке и продали ему 150 мг, он принимал в такой дозе месяц, и у него начались частые носовые кровотечения. Что можете посоветовать пока на ближайшее время- совсем отменить кардиомагнил или продолжить в своей дозе 75 мг, я его записала на обследование к кардиологу, через месяц только попадет, и еще он сделал день назад 3-ю прививку от ковид (Спутник-Лайт). Давление в норме, СД нет, не курит. Заранее спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 октября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте если кровотечений нет хотя бы дней 5, можно начать принимать по 75 мг кардиомагнила
Платная консультация
Ольга очень приятно было читать ваш отзыв, спасибо вам за тёплые слова!