Продолжать ли Лактожиналь?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! В декабре делали выскабливание (замершая беременность), анализы показали наличие уреаплазмы и хламидиоза, врач назначила оральный контрацептив "Силуэт" и для лечения - Вильпрафен с Бактистатином и свечи Метромикон Нео, а затем Лактожиналь. При использовании Лактожиналя начались жёлтые выделения с запахом. Стоит ли продолжать их ставить? Если нужно заменить, то чем?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-25 23:04
Здравствуйте. Отмените. Возьмите Вагилак пероральный
Платная консультация
Ольга 2019-02-26 09:59
Елена Викторовна, спасибо! А Вагилак нужно пропить полный курс или продолжить принимать оставшееся время от Лактожиналя (это 4 дня)?