Прочитать экг

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Здоров.
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с результатами кардиограммы. Вчера резко повысилось давление, стало трудно дышать, тонометр в течении первого часа не мог даже вывести результат замера, цифры прыгали, потом показало ноль. СпустЯ час показался первый результат 167/91, пульс 61. Обычно давление 120/89. Принял таблетку картоприла, дозировка 25 мг. Спустилось давление до 147/81.
Сегодня сделали ЭКГ. Но врача чтобы прочесть результат нет, будет через 2 дня.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 июля 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-07-01 14:01
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.