Проблемы со здоровьем в период постменопаузы. Быстрый набор веса

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Желчекаменная болезнь.
Здравствуйте, Лариса Анатольевна.
Мне 50 лет, последние месячные были два года назад.
Беспокоит очень быстрый набор веса, плохой сон, потливость, периодические скачки жара, ухудшается зрение, депрессия, сухость кожи.
Возможно ли применение гормонотерапии или есть другие методы улучшения здоровья и психоэмоционального состояния?
Хотелось бы получить Вашу консультацию. Анализы и УЗИ есть.
Скажите пожалуйста сколько стоит онлайн консультация и в каком формате проходит?
С уважением, Татьяна.

1 ответ

Сторчева Ольга Сергеевна
гинеколог-эндокринолог 2021-11-13 18:07
Здравствуйте! Если не возражаете отвечу Вам?