Проблемы со сном и раздражительность
Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,10 дней у меня наблюдаются проблемы со сном: трудности с засыпанием, и с повторным засыпанием, пробуждение ночью, отсутствует ощущение отдыха и раздражительность. В начале января я болела ОРВИ. Какое лекарство можно принимать для лечения?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Для начала необходимо проанализировать способ жизни, нагрузки, эмоциональные и физические, а потом решать вопрос с лечением